(-2 умножить на корень 7) в 4 степени=??? Помогите пожалуйста!

Ответы:
Ксения Горовая
09-05-2015 19:44

В этом случае ответ будет пустое множество , так как корень 4 степени ( парный показатель ) , а под корнем отрицательное число.

СВЯТОСЛАВ БИКОВЕЦЬ
09-05-2015 19:58

-2x(кор.7 степ 2 )степень 2= -2x49=98

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гуля Боборыкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «(-2 умножить на корень 7) в 4 степени=??? Помогите пожалуйста!» от пользователя Гуля Боборыкина в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!