Помогите пожалуйста! Нужно составить пять вопросов по сказкам А.С.Пушкина. Присылать с ответами на вопрос. Заранее спасибо
Где жили старик со старухой?- У моря.Сколько лет жили вместе старик со старухой? – 30 лет и 3 года.Какой предмет помог Людмиле спрятаться от карла Черномора? – Шапка – невидимка. Кого Балда взял к себе в братья, чтобы обмануть чёрта? – Зайчишку.Кого убил князь Гвидон, чтобы спасти царевну Лебедь? – Коршуна.
1)Какое животное в одной из сказок пело песенки и грызло орешки?Ответ:Белочка2)Где жили старик со старухой?Ответ:У моря3)Кто стал мужем Людмилы?Ответ:Руслан4)Сколько сыновей было у Царя Додона?Ответ:2 сына.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! Нужно составить пять вопросов по сказкам А.С.Пушкина. Присылать с ответами на вопрос. Заранее спасибо» от пользователя ВАЛЕРИЙ САВВИН в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!