Написать небольшое сочинение родное существование* там надо рассказатьо близких людей,за что я их люблю и ценю

Ответы:
Гульназ Сотникова
13-05-2015 01:44

Я люблю своих маму и папу. Маму за то, что она всегда делает то, что я хочу. Всегда мне помогает с уроками и покупает одежду. Папу за то, что он всегда хорошо работает, помогает с уроками и всегда помогает нам с мамой. Я ценю родителей за то, что они мне дали жизнь, вырастили, обогрели и т.д.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТАИСИЯ ПАРХОМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать небольшое сочинение родное существование* там надо рассказатьо близких людей,за что я их люблю и ценю» от пользователя ТАИСИЯ ПАРХОМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!