Написать небольшое сочинение родное существование* там надо рассказатьо близких людей,за что я их люблю и ценю
Ответы:
13-05-2015 01:44
Я люблю своих маму и папу. Маму за то, что она всегда делает то, что я хочу. Всегда мне помогает с уроками и покупает одежду. Папу за то, что он всегда хорошо работает, помогает с уроками и всегда помогает нам с мамой. Я ценю родителей за то, что они мне дали жизнь, вырастили, обогрели и т.д.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать небольшое сочинение родное существование* там надо рассказатьо близких людей,за что я их люблю и ценю» от пользователя ТАИСИЯ ПАРХОМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!