Какой падеж слова метель, ребята, река, ночам, мороз, солнце.
Ответы:
12-05-2015 23:41
выпиши словосочитания с тими словами так будет понятнее определить падежи
13-05-2015 03:02
Метель-Именительный падеж(И.П,).Ребята-И.П..Река-И.П. . Ночам-Дательный падеж(Д.П.).Мороз-И.П. Солнце-И.П,
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой падеж слова метель, ребята, река, ночам, мороз, солнце.» от пользователя Алан Светов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!