Тема прпорции надо решить задачу вот она. Из 600кг макулатуры получают 156 кг бумаги.Cколько бумаги получат из 550 кг мукалатуры.Сколько макулатуры требуется что бы получить 91кг бумаги?

Ответы:
ЕЛИНА МИНАЕВА
13-05-2015 17:18

600/156=3.8550/3.8=144.791*3.8=345.8

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тема прпорции надо решить задачу вот она. Из 600кг макулатуры получают 156 кг бумаги.Cколько бумаги получат из 550 кг мукалатуры.Сколько макулатуры требуется что бы получить 91кг бумаги?» от пользователя Светлана Пысаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!