Помогите пож Напишите сочинение на тему : Неразумное вмешательство человека в природу

Ответы:
Тимофей Толмачёва
13-05-2015 19:58

Ну смотри , напишешь , как бы так :В Природу нельзя вмешиваться , потому что в то , что она сделала не должны вмешиваться люди.Например , нельзя вырубать лесаНельзя убивать животных ради каких-то сумочек из крокодилий кожи или шуб из лисиц и других животных

Olga Astapenko
14-05-2015 04:52

вмешательство в природу очень мишает жизни и здоровью всех людеи и окружающих его животных. Например заводы они загризняют воздух, и возду он уже не такой чистый и сведий как нам кажеться. так же почему нельзя мусорить?! Мусорить нельзя потому что если накидать кучу мусора то будет вонять или же просто можно запнуться или подскользнуться. Вмешательство в природу это плохо, но в жизни иногда помогает.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Екатерина Мельник

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пож Напишите сочинение на тему : Неразумное вмешательство человека в природу» от пользователя Екатерина Мельник в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!