Помогите нужно составить письмо своему кумиру, мой кумир Катя Клэп.

Ответы:
Таисия Зимина
22-05-2015 05:32

Привет, Катя Клэп! Я рада, что ты прочтёшь моё письмо. Я твоя большая поклонница. Мне очень нравится твой блог. Ты очень смешная и классная!Расскажи потом что-нибудь о себе или предложи какую-нибудь тему для её блога и напиши в конце "Дорогой Кате Клэп от ... (имя)".

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Василий Савыцькый

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите нужно составить письмо своему кумиру, мой кумир Катя Клэп.» от пользователя Василий Савыцькый в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!