Зачем созданы федеральные округа?

Ответы:
КУРАЛАЙ ПОРТНОВА
22-05-2015 04:52

Да затем,чтобы предотвратить раскол России,чтобы усилить работу губернаторов, прокуратуры,президентов национальных республик,которым хотелось выйти из-под контроля президента России .Короче,округа созданы,чтобы укрепить власть,сделать нашу Россию страной без криминала,экономически сильной,защищенной от всех врагов.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vika Rusyn

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем созданы федеральные округа?» от пользователя Vika Rusyn в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!