Зачем созданы федеральные округа?
Ответы:
22-05-2015 04:52
Да затем,чтобы предотвратить раскол России,чтобы усилить работу губернаторов, прокуратуры,президентов национальных республик,которым хотелось выйти из-под контроля президента России .Короче,округа созданы,чтобы укрепить власть,сделать нашу Россию страной без криминала,экономически сильной,защищенной от всех врагов.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем созданы федеральные округа?» от пользователя Vika Rusyn в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!