НА УПАКОВКЕ НЕКОТОРОГО ТОВАРА УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ И МАССА. Сколько стоит 1 кг этого товара , если 1.5 кг стоят 54р.? А если 0.4 кг стоят 25р.?

Ответы:
Денис Петренко
22-05-2015 11:28

54:1.5=36 руб стоит 1 кг                                                                                      25:0.4=62руб 50 коп стоит 1 кг товара  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАМИЛА АРТЕМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «НА УПАКОВКЕ НЕКОТОРОГО ТОВАРА УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ И МАССА. Сколько стоит 1 кг этого товара , если 1.5 кг стоят 54р.? А если 0.4 кг стоят 25р.?» от пользователя КАМИЛА АРТЕМЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!