Составь два придложения употрибив в них одно из даных имён сушествитиоьных сначала в форме именительнова падежа затем в форме винительного падежа вот эти слова книга площадь учитель озеро

Ответы:
Kolyan Nikolaenko
22-05-2015 23:46

Книга-друг человека и учитель; мама купила мне красочную книгу.Игровая площадь для детей; перестроили игровую площадь.Учитель русского языка; ученик не слушал учителя на уроке.Байкал-крупное озеро России; семья увидела чистое озеро.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь два придложения употрибив в них одно из даных имён сушествитиоьных сначала в форме именительнова падежа затем в форме винительного падежа вот эти слова книга площадь учитель озеро» от пользователя ЛЕРА АЛЁШИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!