Сочинение на тему права человека в школе

Ответы:
Alena Osipenko
22-05-2015 22:03

У каждова человека есть свои права они могут быть в каждом случае но я пишу про права человека в школе.Человек который учится в школе он может заводить друзей,он может спрашивать у учителей те вопросы которые не понял,он должен чисто одеватся, он должен вести себя прилично он должер быть образцом для всего класс.Теперь то что он не должен делать.Он не должен кричать в класс,не загрезнять класс,нельзя повышать тон на учителя.Вот то что должен и недолжен делать опрятный человек.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КРИСТИНА ПАРХОМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему права человека в школе» от пользователя КРИСТИНА ПАРХОМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!