Сочинение на тему снег

Ответы:
Лина Шевченко
23-05-2015 01:34

снегснег - это красивейший из осадков. на него можно бесконечно смотреть, наблюдая, как он переливается и блестит серебром. я очень радуюсь первому снегу - это означает, что скоро зима! в это время моим любимым занятием всегда было и остается валяние в снегу, ну, и конечно игра в снежки. я люблю иногда залепить шариком снега в столб, так чтоб никому не было больно. Когда я была маленькой и мы с мамой ездили гулять в парки, мне нравилось делать снежных баб, усердно катая каждый шар до больших размеров, а потом, с помощью мамы устанавливать их друг на друга, чтоб получилось снежное существо, которому я придумывала имя и разговаривала с ним. Снег... Такое короткое слово, а сразу столько приятных ассациаций - катание с горки, новый год, снежные ангелы...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диляра Голова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему снег» от пользователя Диляра Голова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!