Небольшое сочинение про растение зоны степей

Ответы:
Камила Гущина
24-05-2015 02:24

растения в зоне степей-почти самые  уникальные. Именно из них делаются лекарства, крема, мази и т.д. Но они нуждаются в охране. За ними нужно наблюдать помогать им цвести. В зонах степей очень много заповедников для растений. Ведь если их не охранять, они погибнут и люди не смогут изготавливать лекарства. Поэтому все люди должны вносить свой вклад в охране растений.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Демидова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Небольшое сочинение про растение зоны степей» от пользователя Лейла Демидова в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!