Небольшое сочинение про растение зоны степей
Ответы:
24-05-2015 02:24
растения в зоне степей-почти самые уникальные. Именно из них делаются лекарства, крема, мази и т.д. Но они нуждаются в охране. За ними нужно наблюдать помогать им цвести. В зонах степей очень много заповедников для растений. Ведь если их не охранять, они погибнут и люди не смогут изготавливать лекарства. Поэтому все люди должны вносить свой вклад в охране растений.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Небольшое сочинение про растение зоны степей» от пользователя Лейла Демидова в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!