Что бы Сделать Казеиновый Клей , берут 11 частей Воды , 5 часте Нашатырного спирта и 4 части казиина . Сколько получится казенового клея, если на него будет израсходовано нашатырного спирта на 60 г меньше , чем воды
Ответы:
24-05-2015 03:45
1. 11+5+4=20 частей берут всего2. 11-5=6 частей-на столько больше воды, чем спирта3. 60:6=10 грамм приходится на 1 часть4. 20*10=200 грамм клея получится
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что бы Сделать Казеиновый Клей , берут 11 частей Воды , 5 часте Нашатырного спирта и 4 части казиина . Сколько получится казенового клея, если на него будет израсходовано нашатырного спирта на 60 г меньше , чем воды» от пользователя Илья Исаев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!