Представьте что вы путешественник прибывший в средневековый город.Опишите что бы вы увидели.

Ответы:
Василиса Ефимова
23-05-2015 20:42

вот я и прибыл в средневековый город...Я вижу,как сотни рабов трудятся над постройкой.Вижу как дерутся на арене гладиаторы.Вижу,как торговец предлагает товары в небольшом ассортименте.вижу,что один человек заключает сделку с влиятельным работорговцев.Где то там тренируются воины иготовятся к битве.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лиза Тищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Представьте что вы путешественник прибывший в средневековый город.Опишите что бы вы увидели.» от пользователя Лиза Тищенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!