Помогите пожалуйста)какую букву надо вставить в слово "од..чал"?

Ответы:
МАРИНА ТЕРЕЩЕНКО
24-05-2015 03:16

одичал,дикий !!!!!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПЕТЯ ШВЕЦ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста)какую букву надо вставить в слово "од..чал"?» от пользователя ПЕТЯ ШВЕЦ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!