Помогите пожалуйста)какую букву надо вставить в слово "од..чал"?
Ответы:
24-05-2015 03:16
одичал,дикий !!!!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста)какую букву надо вставить в слово "од..чал"?» от пользователя ПЕТЯ ШВЕЦ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!