Как правильно писать :стелющийся или стелящийся? и зачем

Ответы:
Ярослава Винарова
23-05-2015 23:09

Стелющиеся, т. к. стелить - глагол I спряжения, там суффиксы -ую, -ющ для причастий.

Динара Антоненко
24-05-2015 04:06

Стелющийся. Что зачем?) 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Каролина Ткаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать :стелющийся или стелящийся? и зачем» от пользователя Каролина Ткаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!