Как правильно писать :стелющийся или стелящийся? и зачем
Ответы:
23-05-2015 23:09
Стелющиеся, т. к. стелить - глагол I спряжения, там суффиксы -ую, -ющ для причастий.
24-05-2015 04:06
Стелющийся. Что зачем?)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать :стелющийся или стелящийся? и зачем» от пользователя Каролина Ткаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!