Написати привітання другу (3 клас)

Ответы:
Zhenya Shevchenko
23-05-2015 20:20

                                                 любий друже    я  тебе   вiтаю    з  днем  народження.  Бажаю   щастя  здоров я  та  всього  самого  найкращого                                                          Твiй   друг  хто ти  там  напишиш

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ivan Orehov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написати привітання другу (3 клас)» от пользователя Ivan Orehov в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!