Выпишите антонимы к данным словам.составьте с ними предложения. КРУПНЫЙ,ПОСЛЕДНИЙ,ОЖИВАТЬ,ГРУБО,ОГОРЧАТЬ,ХУДШИЙ,ТИХО,ЗЛОЙ.

Ответы:
ТАНЯ ЛОМАКИНА
24-05-2015 09:16

Малый, первый, умирать, нежно, обрадовать, лучший, громко, добрый.Громко объявили о начале концерта.

Диляра Пысар
24-05-2015 10:00

мелкий первый умирать нежно утешать лучший громко  добрый  мелкий дождь шел утром в Москве. вася первым поздравил его. бабушка не хотела умирать. он нежно погладил кошку. утешать всегда лучше, чем огорчать. он громко топал ногами и кричал. добрый дед мороз принес подарки.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АРИНА БУБЫР

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпишите антонимы к данным словам.составьте с ними предложения. КРУПНЫЙ,ПОСЛЕДНИЙ,ОЖИВАТЬ,ГРУБО,ОГОРЧАТЬ,ХУДШИЙ,ТИХО,ЗЛОЙ.» от пользователя АРИНА БУБЫР в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!