3кг.я блок стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
Ответы:
31-05-2015 05:44
1)а/3-(рублей)стоит 1 кг яблок.2)а/3*7=7а/3(руб)нужно заплатить за 7 кг
31-05-2015 10:33
а:3*7 стоимость 7 кг таких яблок
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3кг.я блок стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?» от пользователя ЛЕРКА БАБИЧЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!