Зачем нужно дуть на пламя спички и т.п., чтобы погасить?
Ответы:
30-06-2015 11:55
Потому что Мы ограничиваем доступ кислорода огню
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем нужно дуть на пламя спички и т.п., чтобы погасить?» от пользователя Cофи Казанчян в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!