Зачем нужно дуть на пламя спички и т.п., чтобы погасить?

Ответы:
ДМИТРИЙ АПУХТИН
30-06-2015 11:55

Потому что Мы ограничиваем доступ кислорода огню

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Cофи Казанчян

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем нужно дуть на пламя спички и т.п., чтобы погасить?» от пользователя Cофи Казанчян в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!