Сочинение почему я люблю русский язык?

Ответы:
Кузьма Степаненко
30-06-2015 03:32

Когда я была совсем маленькой, то еще не знала, что такое «русский язык». Я просто запоминала слова, которые слышала, потом стала их повторять и научилась говорить. Сначала я говорила только простые слова: «Мама, папа, дай, на…». Но я росла и с каждым днем узнавала новые слова, их становилось все больше и больше. И все же, многих слов я еще не знала.        Я выросла и пошла в школу. Я уже знала, что я родилась и живу в России, что я – русская и мой родной язык – это  Великий Русский Язык! Это язык замечательных сказок, которые мне рассказывала мама! Это язык красивейших и добрых мультфильмов! Это язык колыбельных песенок, под которые я засыпала! Это язык всего, что я так люблю с самого рождения!!!Сейчас я учусь во втором классе, но уже понимаю как сложно  и как важно учить и знать свой родной язык. Если человек свободно владеет родным языком, то это позволяет ему выразить любую мысль

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя екатерина чумбарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение почему я люблю русский язык?» от пользователя екатерина чумбарова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!