Онтогенез растений. Помогите пожалуйста
Ответы:
30-06-2015 09:34
онтогенез - это индивидуальное развитие организмаонтогенез растения делится на эмбриональный и постэмбриональный периоды. Эмбриональный период- семя растения. Постэмбриональный период начинается с набухания семени.онтогенез однолетнего растения:семя - проросток- молодое растение (период до цветения) - цветение и плодоношение (фаза зрелости) - фаза старения (увядание растения)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Онтогенез растений. Помогите пожалуйста» от пользователя Стася Литвинова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!