Спиши текст.Вставь пропущенные буквы,поставь недостающие запятые. Поменяй местами,где это возможно,слова автора и прямую речь. Текст:Тут пришла мама и я обрадовался и мы пошли д--мой.А когда стали пить чай с бубликами и брынзой,мама спросила:"Ну,как твой самосвал?" А я сказал:"Я променял его". Мама сказала:"Интересно,а на что?" Я ответил:"На свитлика!Вон он,в коробке живёт. Пог-си-ка свет!" И мама погосила свет и мы стали вдвоём смотреть на бледно- зелёную звёздочку.

Ответы:
Таня Кочкина
30-06-2015 15:43

Тут пришла мама,и я обрадовался,и мы пошли домой.А когда стали пить чай с бубликами и брынзой,мама спросила:"Ну,как твой самосвал?".А я сказал:"Я променял его"."Интересно,а на что?"-сказала мама.Я ответил:"На светлика!Вон он,в коробке живёт.Погаси-ка свет!"И мама погасила свет,и мы стали вдвоём смотреть на бледно-зелёную звёздочку.Вроде как-то так...

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спиши текст.Вставь пропущенные буквы,поставь недостающие запятые. Поменяй местами,где это возможно,слова автора и прямую речь. Текст:Тут пришла мама и я обрадовался и мы пошли д--мой.А когда стали пить чай с бубликами и брынзой,мама спросила:"Ну,как твой самосвал?" А я сказал:"Я променял его". Мама сказала:"Интересно,а на что?" Я ответил:"На свитлика!Вон он,в коробке живёт. Пог-си-ка свет!" И мама погосила свет и мы стали вдвоём смотреть на бледно- зелёную звёздочку.» от пользователя Саида Левина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!