Может ли чтобы схема "П?"-а после " не стояла запятая? Если да - напишите

Ответы:
Лера Орленко
30-06-2015 15:21

"П?"-это схема вопросительного предложения,в конце ставится вопросительный знак.Например:"Ты выучил все уроки?"-спросила меня сестра.Запятая ставится в конце повествовательного предложения,например:"Вот,и наступила осень",-сказала мама.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАШКА ЗОЛОТОВСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Может ли чтобы схема "П?"-а после " не стояла запятая? Если да - напишите» от пользователя МАШКА ЗОЛОТОВСКАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!