Ах,ты мерзкое стекло!Мораль в тексте?Плиз!!!
Ответы:
30-06-2015 20:31
Нечего на зеркало пенять, коль душа грязна и внешность не самая лучшая .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ах,ты мерзкое стекло!Мораль в тексте?Плиз!!!» от пользователя ДАРЬЯ ВЛАСЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!