Ах,ты мерзкое стекло!Мораль в тексте?Плиз!!!

Ответы:
Вадим Атрощенко
30-06-2015 20:31

Нечего на зеркало пенять, коль душа грязна и внешность не самая лучшая .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДАРЬЯ ВЛАСЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ах,ты мерзкое стекло!Мораль в тексте?Плиз!!!» от пользователя ДАРЬЯ ВЛАСЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!