Над выделиными словами надписать часть речи. Решили лисы кролика ЗАПЕЧЬ, А кролик из духовки -прыг ЗА ПЕЧЬ, Потом на лавку и в окошко С ЛАВКИ: Умчался в лес где распевали СЛАВКИ.

Ответы:
Afina Nazarenko
01-07-2015 07:42

Запечь - глагол.За печь - предлог и существительное.С лавки - предлог и существительное.Славки - существительное.

RADMILA POGORELOVA
01-07-2015 08:52

Запечь - часть речи - глаголЗа печь - часть речи - имя существительное С лавки - часть речи - имя существительное Славки - часть речи - имя существительное .

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Над выделиными словами надписать часть речи. Решили лисы кролика ЗАПЕЧЬ, А кролик из духовки -прыг ЗА ПЕЧЬ, Потом на лавку и в окошко С ЛАВКИ: Умчался в лес где распевали СЛАВКИ.» от пользователя Янис Гришин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!