На сколько секунд быстрее пройдет расстояние 6000м снаряд двигающийся со скоростью 500м/ч звук выстрела  распространяющийся со скоростью 800км/ч?задачу нужно решить в метрах и секундахи формулазаранее СПАСИБО!!!

Ответы:
Злата Волкова
13-07-2015 03:20

Дано:S=6000 метровv1=500 км.чv2=800 км.чНайти t - ?Pешениеt(общее)= S/t t1= S/v1= 6000 метров / 500 км.ч = 12 секунд t2= S/v1= 6000 метров / 800 км.ч = 7.5 секунд t(общее)= t1-t2= 12-7.5=4.5 Ответ на  4.5 секунд 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На сколько секунд быстрее пройдет расстояние 6000м снаряд двигающийся со скоростью 500м/ч звук выстрела  распространяющийся со скоростью 800км/ч?задачу нужно решить в метрах и секундахи формулазаранее СПАСИБО!!!» от пользователя Tanya Nikolaenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!