Поплавок брошенный на поверхность воды в реке, проплыл по течению расстояние S= 10 м за промежуток времени дельта t=4,0 с. определите модуль скорости течения времени

Ответы:
Василиса Карпенко
13-07-2015 02:16

модуль скорости равен |v| = s / t. v=10/4=2.5

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Elena Voloshyn

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поплавок брошенный на поверхность воды в реке, проплыл по течению расстояние S= 10 м за промежуток времени дельта t=4,0 с. определите модуль скорости течения времени» от пользователя Elena Voloshyn в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!