Найди в четверостишии двусложные слова.Подчеркни слова, где не ставится ударение! Добрая сказка с хорошим концом...Синие звезды горят над прудом.Серый зайчонок, встречая весну, В темном лесу сторожит тишину

Ответы:
Милан Мельниченко
23-07-2015 16:05

сказка, концом, звезды, горят, прудом, серый, весну, темном, лесу - двусложные слова состоят из двух слогов. В слове звезды, темном не ставится ударение, потому что ё всегда ударн.

Амина Туманская
23-07-2015 23:59

Сказка, концом, звезды, горят, прудом, серый, весну, темном, лесу,

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найди в четверостишии двусложные слова.Подчеркни слова, где не ставится ударение! Добрая сказка с хорошим концом...Синие звезды горят над прудом.Серый зайчонок, встречая весну, В темном лесу сторожит тишину» от пользователя Тёма Русин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!