Скорость лодки 50 км.ч по формуле s=50t найдите путь sкоторый приодолеет лодка за время t если ; 1)t=4часа 2)t=2часа 3)t=10часов"
Ответы:
05-08-2015 12:46
1) 200км2) 100км3) 500км
05-08-2015 19:37
1) S=vt=4*50=200км.2) S=vt=50*2=100км.3) S=vt=50*10=500км.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скорость лодки 50 км.ч по формуле s=50t найдите путь sкоторый приодолеет лодка за время t если ; 1)t=4часа 2)t=2часа 3)t=10часов"» от пользователя Джана Левина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!