ПОМОГИТЕ ПРОШУ!СОЧИНЕНИЕ МИНИАТЮРА ГОРДОСТЬ ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Ответы:
ДИЛЯРА ЗОЛОТОВСКАЯ
09-08-2015 04:48

  Гордость -это одна из большинства качеств человека. Гордость бывает разная: бывает осознанная, а бывает ложная. С каждым человеком в жизни случаются разные ситуации. Когда кого-то хвалят или почитают - значит, им гордятся. Это несомненно личное чувство. Мы должны понимать, что нельзя гордиться собой из-за плохих или неосмысленных поступках, так как это чревато подозрениями со стороны окружающих, непониманием...И в конце концов пострадаете от морального унижения только вы! К сожалению, в наше время не все люди правильно оценивают на себе гордость, как раз этого и не хватает молодому поколению. Гордиться можно всем, чем пожелаешь, но чтобы это было либо во благо людям, либо во благо родственникам и близким друзьям.  ·  Иногда бывает плохо,а иногда бывает хорошо. Если ты будишь слишком гордый с тобой никто не будет дружить. А если в другом случае,когда хорошо, нельзя давать тебя в обиду. У каждого человека есть своя гордость. Мне кажется что гордость-это хорошо и плохо.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мадияр Вил

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПРОШУ!СОЧИНЕНИЕ МИНИАТЮРА ГОРДОСТЬ ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО» от пользователя Мадияр Вил в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!