Помогите пожалуйста .Поставь вопросы к существительным Солнце встало.Я увидел солнце.
Ответы:
09-08-2015 07:40
Встало (что?) солнце, солнце увидил (кто?) я
09-08-2015 13:28
(Что?)Солнце (Что сделало?) встало.(Кто?)Я (Что сделал?) увидел (Что?) солнце.Все Просто задавай вопросы в последовательности.И все это же просто
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста .Поставь вопросы к существительным Солнце встало.Я увидел солнце.» от пользователя Светлана Маслова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!