Термин существительного имя существительное -это...
Ответы:
09-08-2015 06:00
Имя существительное- это такая часть речи, которая обозначает предмет и отвечающая на вопрос "кто", "что"?
09-08-2015 08:04
Существительное-это часть речи которая обозначает предмет и отвечает на вопросы Кто? или Что? Изменяется по падежам и числам.Бывают собственное или нарицательное,одушевлённое или неодушевлённое.Бывают трёх родов,трёх склонений.В предложении может быть подлежащим,определением,дополнением,сказуемым или обстаятельством.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Термин существительного имя существительное -это...» от пользователя Лина Денисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!