Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляя цены сахарного песказа 3 кг сахарного песка заплатили 75 рублей сколько нужно заплатить за 12 кг песка по той же цене
Ответы:
09-08-2015 14:06
75х12=900(кг)Ответ:900 рублей нужно заплатить за 12 кг песка.
09-08-2015 18:34
75:3=2525*12=300900 рублей это за 36 кг
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляя цены сахарного песказа 3 кг сахарного песка заплатили 75 рублей сколько нужно заплатить за 12 кг песка по той же цене» от пользователя Ростик Борщ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!