Далеко не все ученые признают,что мир познаваем. Тех, кто отрицает саму возможность знать истину, называют агностиками. Выскажите ваши представления обагностиках: в чём они правы, в чём с ними трудно согласится.
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Далеко не все ученые признают,что мир познаваем. Тех, кто отрицает саму возможность знать истину, называют агностиками. Выскажите ваши представления обагностиках: в чём они правы, в чём с ними трудно согласится.» от пользователя Марк Горобченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!