Пліт рухаеться зі швидкістю 30м/хв. За який час пліт подолаєвідстань у 6 км
Ответы:
12-08-2015 16:08
6 км = 6000 м6000:30=200 хв. = 3 год. 20 хв.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пліт рухаеться зі швидкістю 30м/хв. За який час пліт подолаєвідстань у 6 км» от пользователя Костя Астапенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!