Почему гражданская война в России-трагедия вдвойне?
Ответы:
13-08-2015 11:19
потому что красная армия убила много своих в том числе людей из Москвы которые шли против советского союза и было очень много жертв по всему миру
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему гражданская война в России-трагедия вдвойне?» от пользователя LENA GRUZINOVA в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!