Допоможіть будь ласка.як люди використовують властивість повітря погано проводити тепло. 3 клас .Природознавство

Ответы:
Егорка Марченко
13-08-2015 13:59

Наприклад ставлять "двійники " у вікна.Між двома рамами є прошарок повітря,яке є поганим провідником тепла.Тому взимку тепло залишається в оселі,а не виходить назовні

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лена Пичугина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Допоможіть будь ласка.як люди використовують властивість повітря погано проводити тепло. 3 клас .Природознавство» от пользователя Лена Пичугина в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!