ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 2 КЛАСС- ФОТОРАССКАЗ<< МОЯ НЕДЕЛЯ>>
Ответы:
13-08-2015 10:41
утром я встаю в семь утра, завтракаю и иду в школу. После школы меня забирают (или ребёнок идёт сам).иногда мне разрешают после школы погулять (или ребёнок идёт на продлёнку). Если ребёнок идет на продлёнку то он там делает уроки после этого я иду домой.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 2 КЛАСС- ФОТОРАССКАЗ<< МОЯ НЕДЕЛЯ>>» от пользователя Соня Руденко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!