ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 2 КЛАСС- ФОТОРАССКАЗ<< МОЯ НЕДЕЛЯ>>

Ответы:
ОКСИ ТКАЧЕНКО
13-08-2015 10:41

утром я встаю в семь утра, завтракаю и иду в школу. После школы меня забирают (или ребёнок идёт сам).иногда мне разрешают после школы погулять (или ребёнок идёт на продлёнку). Если ребёнок идет на продлёнку то он там делает уроки после этого я иду домой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Соня Руденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 2 КЛАСС- ФОТОРАССКАЗ<< МОЯ НЕДЕЛЯ>>» от пользователя Соня Руденко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!