Составь и напиши словосочетания,изменяя слова в скобках по смыслу .Выдели окончания. ценит что (книги,забота); дорожить чем(коллектив.честь); радоваться чему(праздник,подарок); интересоваться чем (работа,дело);удивляться чему (природа ,талант);
Ответы:
13-08-2015 21:13
Швабов с а тип а чт так ок вт а а ок ок ок вт крае рок
14-08-2015 04:07
Ценит книги, заботу; Дорожить коллективом, честью; Радоваться празднику, подарку; Интересоваться работой, делом; Удивляться природе, таланту.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь и напиши словосочетания,изменяя слова в скобках по смыслу .Выдели окончания. ценит что (книги,забота); дорожить чем(коллектив.честь); радоваться чему(праздник,подарок); интересоваться чем (работа,дело);удивляться чему (природа ,талант);» от пользователя ТАХМИНА ФИЛИПЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!