Почему словосочетание косо поставленному пишется раздельно, написать правило
Ответы:
14-08-2015 00:53
Пишутся раздельно сочетание наречия и наречия(причастия) если первая часть отвечает на вопрос как? каким образом?,а также если первая часть оканчивается на -ски (зверски уставший)Поставленному как? косо.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему словосочетание косо поставленному пишется раздельно, написать правило» от пользователя Савва Зубков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!