Почему словосочетание косо поставленному пишется раздельно, написать правило

Ответы:
Валерия Максименко
14-08-2015 00:53

Пишутся раздельно сочетание наречия и наречия(причастия) если первая часть отвечает на вопрос как? каким образом?,а также если первая часть оканчивается на -ски (зверски уставший)Поставленному как? косо.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Савва Зубков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему словосочетание косо поставленному пишется раздельно, написать правило» от пользователя Савва Зубков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!