Пожалуйста, помогите!Передача вещества и энергии в цепи питания происходит от: а) консументов к продуцентам; б) продуцентов к консументам;в) от редуцентов к консументам.

Ответы:
Динара Соколенко
14-08-2015 07:48

б)продуцентов к консумнетам правильный ответ

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Бабура

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста, помогите!Передача вещества и энергии в цепи питания происходит от: а) консументов к продуцентам; б) продуцентов к консументам;в) от редуцентов к консументам.» от пользователя Тахмина Бабура в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!