Помогите!нужно сочинение на тему случай в детстве

Ответы:
Божена Вил
14-08-2015 05:18

В детстве, я была болезненным ребёнком, и жила в основном в больницах Иногда меня выписывали домой и я шла как остальные "нормальные " дети в школу. И вот однажды мама разбудила меня утром и ушла на работу. Мне нужно было собраться и выйти в школу, но я решила немного ещё полежать... .Проснулась я осознавая что проспала, но нельзя опоздать!!! !И вот бегу я ребёнок 10-ти лет отроду и боюсь не успеть на линейку. А болела я Бронхиальной астмой и приступы у меня были не только на простуду, аллергены, но и на физическую нагрузку. И вот я бегу, а дышать становится тяжело, в глазах темнеет, кашель давит, я уже ничего не вижу, переставляю ноги ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ОПОЗДАТЬ в один момент понимаю что стою, дыхание выравнялось, в глазах просветлело и я не понимаю что я тет делаю. Начинаю себе задавать вопросы: - Что я делала - бежала - Куда бежала - в школу - Почему бежала - потому что я опаздываю, ужас что же я стою.. . Опускаю глаза под ноги сделать шаг и понимаю ЧТО СТОЮ Я НА КРАЮ ОТКРЫТОГО ЛЮКА внизу кран большой, вода, коряга и я на самом краю... .ВОТ ТАК Я И ПОВЕРИЛА В Б О Г А (на всю жизнь)Напишите в ответе здесь

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛИСЕЙ КУЗНЕЦОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!нужно сочинение на тему случай в детстве» от пользователя ЕЛИСЕЙ КУЗНЕЦОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!