Напишите сочинение на тему " осень на школьном дворе" ( описание, рассуждение). Сочинение должно быть не маленьким на уровне 8 класса. Пожалуйста!!!
Осень на школьном дворе. После долгого, теплого, лета наступает осень. Осень это пора , когда дети идут в школу за новыми знаниями. Золотистая осень самое красивое время года. Когда я сижу у окна во время скучного урока , я всегда пристально всматриваюсь в деревья в нашем дворе. Мне всегда нравилось смотреть на эти грустные деревья , которые опустили свои большие ,могущественные ветви. Они покрывают землю ковром , который состоит из разных цветов , красный, зеленый , желтый, коричневый.Почему они желтеют? Зачем их листья опадают? Каждый раз я задаюсь этим вопросом. Дальше сам
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение на тему " осень на школьном дворе" ( описание, рассуждение). Сочинение должно быть не маленьким на уровне 8 класса. Пожалуйста!!!» от пользователя Румия Зварыч в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!