Может ли быть аппендицит если живот болел (справа снизу) 2 часа, а на следующий день не чего не болело даже намеков не было???

Ответы:
Динара Бакулева
21-02-2010 01:08

Нет конечно. )))))))))))

Инна Маляренко
21-02-2010 06:00

Обратите внимание на боли в животе. Боли, связанные с аппендицитом, обычно начинаются вокруг пупка или непосредственно  в области пупка , затем боль постепенно  перемещается к нижней правой части живота, чуть выше тазовой кости.Нажмите на живот, если это слишком болезненно для вас даже при легком  прикосновении, особенно в нижней правой части,  вызовите скорую помощь.Обратите внимание на твердость. При нажатии на живот ваш палец совсем незначительно погружается в ткани.  Возможно вы чувствуете , что ваш живот необычайно твёрдый и жесткий, и к тому же раздутый. Это является ещё одним симптомом  аппендицита.Попробуйте встать прямо и ходить.  Если вы не можете сделать этого без сильной боли, то это ещё один симптом, указывающий на аппендицит. Кроме этого вы замечаете , что боль  уменьшается в положении на боку или в позе эмбриона.Проследите «путь» боли. http://dietstol.ru/kak-opredelit-appendicit-4-shaga/

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЮЛЯ БЕРЕСТНЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Может ли быть аппендицит если живот болел (справа снизу) 2 часа, а на следующий день не чего не болело даже намеков не было???» от пользователя ЮЛЯ БЕРЕСТНЕВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!