Вопросы. 1.Какие животные спят с открытыми глазами ( слоны, кошки, зайцы , ежи). 2. Какой из этих зверей не впадает в спячку ( летучая мышь , барсук, еж, лось). 3. Какое растение замачивают , мнут, режут , бьют? ( Крапива , лён, хлопок , трасник ). 4. Где находится орган вкуса у бабочек ?
Ответы:
16-08-2015 19:17
1) Я думаю ежи ( но я не уверена)2) Лось3)Крапива( не уверенна)4)в лапках наверное тогда какже они делают никтар( или в усиках)
17-08-2015 06:32
1. С открытыми глазами спят зайцы и иногда кошки 2. Не впадает в спячку лось 3. Крапиву 4. Он находится у них на лапках
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вопросы. 1.Какие животные спят с открытыми глазами ( слоны, кошки, зайцы , ежи). 2. Какой из этих зверей не впадает в спячку ( летучая мышь , барсук, еж, лось). 3. Какое растение замачивают , мнут, режут , бьют? ( Крапива , лён, хлопок , трасник ). 4. Где находится орган вкуса у бабочек ?» от пользователя Динара Мельниченко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!