Дополни схему и реши задачу

ЧИТАТЬ ОТВЕТ
Ответы:
Далия Воробей
21-02-2010 03:46

ручки 3 шт по 5 руб                                         на ск.больше заплатили за тетради ,чем за тетради  10шт по 2 руб                                              ручки?1)3*5=15 руб за 3 ручки2)10*2=20 руб за 10 тетрадей3)20-15=5ответ: на 5 руб заплатили больше за 10 тетрадей,чем за 3 ручки.

Владик Котык
21-02-2010 11:57

с------------.---.....--------

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Иван Жарчинский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дополни схему и реши задачу» от пользователя Иван Жарчинский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!