Ребята помогите написать сочинение не тему:" Курение запрещают во многих общественных местах" Обоснуйте ответ. Заранье спасибо)

Ответы:
Яна Порфирьева
20-02-2010 21:27

Курить здоровью вредить.О вреде курения знают все. Но тем не менее на земле огромное количество табакокурильщиков. Курящий человек наносит вред не только своему здоровью, но и здоровью окружающих его людей. Табачный дым наносит урон не только  организму, но и кошельку. Курящие люди не могут не покупать сигареты.  Систематическое употребление даже небольших доз никотина вызывает стойкую зависимость.В наши дни во многих странах ведётся борьба с курением. Курение запрещено во многих общественных местах, запрещена реклама табачных изделий.Бросить курить очень тяжело, поэтому лучше не начинать курить, чем потом всеми силами бороться с этой вредной привычкой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Динара Смоляренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята помогите написать сочинение не тему:" Курение запрещают во многих общественных местах" Обоснуйте ответ. Заранье спасибо)» от пользователя Динара Смоляренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!