Полый тонкостенный цилиндр массой m=1кг, катится без скольжения со скоростью V=2 м/с. определите кинетическую энергию такого движения.
Ответы:
29-08-2015 23:04
K=mV^2/2=(1*4)/2=2(масса умноженная на квадрат скорости, делить на 2)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Полый тонкостенный цилиндр массой m=1кг, катится без скольжения со скоростью V=2 м/с. определите кинетическую энергию такого движения.» от пользователя Камила Солтыс в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!